-A +A

ОБУЧЕНИЕ ВНЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПО ЗАЯВЛЕНИЮ РОДИТЕЛЕЙ

Администрация МОБУ ССОШ № 1 информирует о работе горячей линии по вопросам организации обучения для тех обучающихся, кому, по заявлению родителей, будет предоставлена возможность обучения вне школы.

Телефон «горячей линии»: + 7 812 593-32-18

8 921 599 26 26 – директор Березина Маргарита Геннадьевна
(Режим работы: по рабочим дням с 10.00 до 17.00)
Подробную информацию о порядке подачи заявлений и принципах обучения на сайте ОУ https://sertolovo1.ru/roditelyam , в электронном журнале, на портале ГИС СОЛО.
ССЫЛКИ:
Методические рекомендации по организации обучения вне общеобразовательных организаций Ленинградской области в 2020 году в условиях распространения острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции COVID-19
Электронные ресурсы для дистанционного обучения школьников
Материалы по организации дистанционного образования различных категорий обучающихся с особыми образовательными потребностями.
Блог методической поддержки дистанционного обучения школьников
Государственная информационная система «Современное образование Ленинградской области» https://dolo2020.blogspot.com/
Методические рекомендации Министерства просвещения РФ по реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, образовательных программ среднего профессионального образования и дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий https://edu.lenobl.ru/media/uploads/userfiles/2020/03/21/