-A +A

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ И РОДИТЕЛЕЙ!

22 мая 2020 г. – последний учебный день 2019-2020 учебного года для обучающихся 1- 11 классов.

21 мая будут выставлены все итоговые оценки, 22 мая – педагогический совет по переводу обучающихся в следующий класс. Есть возможность исправить оценки, улучшить результат, ликвидировать академические задолженности. Оценки будут выставлены в электронный журнал, в дневники оценки выставляться не будут. До 01 июня классные руководители заполняют личные дела обучающихся, проводят классные часы и родительские собрания в  формате онлайн.

Торжественная линейка, посвященная празднику последнего звонка и подведению итогов учебного года,  не проводится. Награждение отличников, победителей олимпиад, творческих и спортивных конкурсов будет организовано в начале учебного года.

Учебники и художественную литературу обучающиеся  5- 11 классов сдают классному руководителю, по графику с соблюдением всех норм безопасности. Для обучающихся 1-4 классов сдача учебников и получение новых планируется на начало учебного года. Если ученик в течение летнего периода выбывает из школы, то учебники сдаются секретарю школы при получении личного дела.

Летнего пришкольного оздоровительного лагеря не будет. В летний период продолжится дистанционная воспитательная работа и участие детей в различных конкурсах.

Информация о выдаче аттестатов 9 и 11 классам, сроки и порядок проведения ЕГЭ, будет размещена после получения официальных документов.

Проектные работы учеников 9-х классов для зачисления в 10 класс   принимаются до пятницы 22 мая, подведение итогов в понедельник 25 мая.  Все работы отправляются по адресу pozdnata@mail.ru

Заявление о выборе профиля 10 класса (универсальный или математический) отправляется на почту школы sertl1@vsevobr.ru

Приемная комиссия медицинского  10 класса-колледжа на базе нашей школы начнет работу с 06 июня. Подробная информация будет размещена после 1 июня.

Переформирование  7-х классов на предпрофили в 2020-2021 учебном году не планируется.

С 1 сентября 2020 г. открывается  дополнительный  5-д класс в основном здании школы, с уклоном информатики. Кл. руководитель Вдовина Т.В. – учитель информатики. Для зачисления в класс родителям необходимо подать на почту школы заявление sertl1@vsevobr.ru с просьбой зачислить ребенка в 5-д класс.

Комплектование (распределение по классам) первых классов будет в августе. Родительские собрания для родителей будущих первоклассников пройдут после 20 августа 2020 г.  Смотрите информацию на сайте школы в разделе «прием в школу».

По всем вопросам организации образовательной деятельности можно обратиться к директору школы Березиной Маргарите Геннадьевне – 8 921 599 26 26 margo196308@list.ru