-A +A

РЕЖИМ РАБОТЫ ШКОЛЫ с 10 января 2022 года

В связи с планируемым открытием в январе 2022 года МОБУ ССОШ № 3 в  ЖК «Новое Сертолово» из МОБУ ССОШ № 1 переходят полностью в новую школу три первых класса из здания школы мкр. Черная Речка, из 1 - 8 классов  планируют перейти обучающиеся, проживающие в Новом Сертолово, следовательно, количество обучающихся в классах уменьшится.

С 10 января 2022 года  все шестые классы основного здания школы переходят в первую смену.

Вторые и третий класс здания школы мкр. Черная Речка переходит в первую смену после перехода в новую школу трех первых классов.

В условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) режим работы школы  организован в соответствие с Санитарно-эпидемиологическими правилами СП 3.1/2.4.3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», утвержденными постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 30.06.2020 № 16.   За каждым учебным коллективом (классом) закреплен отдельный учебный кабинет, в котором будут проводиться все учебные занятия за исключением физкультуры, информатики, физики, химии, изобразительного искусства, английского языка и технологии. С учетом занятости кабинетов составлено нелинейное расписание уроков. В целях минимизации контактов обучающихся вход в школу строго регламентирован. Каждому классу отведены отдельные время и вход в здание школы с учетом начала учебных занятий.

Для родителей, планирующих переход детей в новую школу, будет дополнительная информация об организованном переводе обучающихся.

Директор школы Березина Маргарита Геннадьевна  +79215992626