-A +A

Вечер встречи выпускников

     По традиции в первую субботу февраля в  Сертоловской школе №1  проходит вечер встречи выпускников. И суббота 1 февраля не стала исключением.  Молодежь и взрослые с нетерпением ждали этого дня, чтобы увидеться со своими одноклассниками и учителями, которых, возможно, не видели много лет. Но всем одинаково интересно было придти в родную школу, посмотреть праздничный концерт, встретиться со своими школьными товарищами, узнать, как сложилась их жизнь, вспомнить школьные годы.   

Школа встретила выпускников, которые окончили школу в 1964, 1969, 1974, 1979, 1984, 1989, 1994, 1999, 2004, 2009 и 2013 году.

     Жизнь течет своим чередом, и многие бывшие одноклассники разъехались по разным городам и даже странам. Но в этот день все стараются приехать на малую родину, где прошло детство и юность, самая счастливая и беззаботная пора в жизни. Этот день сближает людей, забываются все прошлые обиды и ссоры. Все искренне рады видеть друг друга и с трепетом спешат в родную школу в ожидании встречи, в ожидании чуда...

     В  МОБУ "Сертоловская СОШ №1"  встречи  прошли в торжественной обстановке. Для выпускников были организованы праздничные концерты с массой интересных номеров: вокальных, танцевальных, юмористических.