-A +A

Торжественное открытие символа школы

18 марта в 11.00 часов на территории школы в мкр. Черная Речка состоялось торжественное открытие символа школы.

В рамках конкурса, объявленного во Всеволожском районе по инициативе главы администрации А. Низовского, школа выбрала в качестве символа и талисмана Глобус.

Глобус как символ познания мира, стремления к знаниям отражает важнейшие направления школы и ее приоритеты.

На торжественной церемонии открытия присутствовали почетные гости, администрация школы, педагоги, обучающиеся, выпускники, родители и жители  г. Сертолово и мкр. Черная Речка. С приветственным словом к присутствующим выступил Веселов Владимир Васильевич, депутат муниципального совета, почетный житель города Сертолово. Он поздравил всех с праздником, пожелал коллективу школы дальнейших успехов. Ткачук Валентин Михайлович, депутат, родитель, член Управляющего совета школы отметил, что после установки символа школы, у школьников открываются новые перспективы и возможности, у выпускников появится любимое место встреч у крыльца родной школы.

Почетное право разрезать красную ленточку, было предоставлено ученице 1 класса Долгополовой Алене, директору школы Березиной М.Г., члену Управляющего совета школы Ваняну Смбату Сосиковичу.

И детей и взрослых удивил и порадовал такой подарок. Все с огромным удовольствием фотографировались на фоне Глобуса – символа и талисмана школы.