Танцевально - театральное шоу "Новогоднее приключение"

-A +A

Танцевально - театральное шоу "Новогоднее приключение"

С 20 декабря по 20 января в нашей школе не переставали аплодисментами встречать артистов, которые выступали  в   танцевально - театральном  шоу «Новогоднее приключение», режиссер-постановщик Дондуков Юрий Валерьевич.

Чтобы прикоснуться к новогодним чудесам, нужно обязательно встретить Деда Мороза и его юную внучку  Снегурочку. Но, к большому сожалению, на пути весёлых ребят, которые готовятся к Новому году,  встречается злой волшебник, он  наводит злые чары на Снегурочку. Чтобы  помочь  Деду Морозу вернуть к жизни его внучку, нужно собрать лепестки цветика-семицветика, которые разлетелись по всему миру.  Отыскать их может только девочка с добрым сердцем - Маша.  В помощь она берёт с собой птицу, которая  помогает  одолеть   девочке  любые задания. После множества приключений, они собирают цветик-семицветик  и освобождают от злых чар Снегурочку. Добрые люди приходят друг другу на помощь, а вместе они сила, с которой зло не сможет совладать.  

Полуторачасовое представление не оставило равнодушным ни одного из зрителей.

 Несколько месяцев  преподаватели Юрий Валерьевич и Наталья Леонидовна, родители выступающих детей  и  сами артисты  готовили данное представление, зрителями которого  стали обучающиеся  1 – 4 классов, дети  подготовительных  групп  Сертоловских  дошкольных  учреждений, педагоги, учителя-ветераны и, конечно же, родители  выступающих ребят.

Всем участникам  огромное спасибо за чудесную постановку, великолепные танцы и шикарные костюмы!!!