-A +A

День Знаний

2 сентября 2019  года начался новый учебный год. По традиции во всех школах нашей страны прошли торжественные линейки, посвященные Дню знаний. Этот день, безусловно, является одним из самых ярких событий в жизни каждого человека.

В этом году  Сертоловская СОШ № 1  приняла 197 первоклассников. Школьники подарили виновникам торжества и гостям праздника творческие номера. По традиции на линейке выступили и первоклассники. А ребята, которым уже в этом учебном году предстоят выпускные экзамены, вручили малышам Книгу знаний.

Традиционно из года в год особенно дорогими гостями праздника становятся преподаватели-ветераны, которые много лет своей жизни подарили Сертоловской первой школе.

Завершился праздник громким звоном колокольчиков.  Право дать первый звонок предоставили ученицам 1-х классов и ученикам 11-х классов. Под бурные аплодисменты первыми в классы на урок знаний проводили первоклассников и одиннадцатиклассников. 

Для 1670  учеников школа распахнула свои двери, приглашая в увлекательный мир знаний, где все учителя приложат максимум своих усилий, чтобы детям захотелось активно вступить в учебный год.