-A +A

Акция памяти «Россия и Беларусь – единая история и единое будущее»

С 19 по 25 июня делегация сертоловчан в составе 47 человек принимала участие в международной Российско-Белорусской Акции памяти «Россия и Беларусь – единая история и единое будущее».

Каждый раз в состав делегации входят представители руководства муниципального образования, предприятий и общественных организаций нашего города, молодое поколение.  В этом году в состав делегации вошли три  педагога  нашей школы:  заместитель директора по воспитательной работе Юсова Г.В., заместитель директора по учебной части Яковлева Л.Ф. и учитель русского языка и литературы Баталова Л.В.

Во время пребывания в Бресте мы  посетили ряд экскурсий, увидели инсталляцию «Последний мирный день», масштабную реконструкцию нападения гитлеровской Германии на Советский Союз и многое другое.

Хотим поблагодарить  совет  депутатов  и  администрацию  нашего  муниципального образования  Сертолово за возможность  увидеть  и пережить те  трагические события, чтобы  в дальнейшем  передать подрастающему поколению духовные и культурные ценности, заложить нравственные ориентиры. 

                                                                                                                                                                                                                    Заместитель директора по ВР  Юсова Г.В.