-A +A

Классы школы

класс Кол-во
обучающихся Классный руководитель Программа/направленность
1-а 31 Зеленчук Елена Станиславовна Система развивающего обучения Л.В.Занкова
1-б 31 Кордон Татьяна Владимировна Школа России
1-в 31 Лысенко Татьяна Михайловна УМК "Гармония"
1-г 31 Горохова Ирина Николаевна Школа России
1-д 26 Мухина Марина Сергеевна Школа России
1-е 29 Рагимханова Гульмира Сафидавудовна Школа России
1-ж 29 Серебренникова Ирина Николаевна Школа России
2-а 29 Тимкович Валентина Андреевна Система развивающего обучения Л.В.Занкова
2-б 29 Осиновец Елена Анатольевна Школа России
2-в 32 Решетникова Мария Валерьевна Школа России
2-г 31 Хоборова Валерия Витальевна Школа России
2-ч 29 Осипова Лариса Александровна Школа России
3-а 29 Михнюкевич Людмила Григорьевна Школа России
3-б 27 Зорина Ольга Ивановна УМК "Гармония"
3-в 27 Нечаева Елена Федоровна Школа России
3-г 30 Кропотова Лариса Александровна Школа России
3-ч 34 Барабаш Татьяна Ивановна Школа России
4-а 30 Жаринова Елена Эдвардовна Система развивающего обучения Л.В.Занкова
4-б 30 Жаворонок Татьяна Леонидовна УМК "Гармония"
4-в 29 Еремеева Татьяна Ильинична Школа России
4-г 28 Сычевая Елена Анатольевна Школа России
4-ч 28 Яблоненко Ольга Викторовна Школа России
5-а 32 Большакова Ирина Владимировна Общеобразовательный
5-б 32 Филиппонская Кристина Константиновна Общеобразовательный
5-в 29 Амонишвили –Броладзе Тамара Гивиевна Общеобразовательный
5-г 30 Торопова Анна Михайловна Общеобразовательный
5-ч 29 Иванова Елена Владимировна Общеобразовательный
6-а 26 Константинова Елена Александровна
Учитель химии и биологии Общеобразовательный
6-б 26 Позднякова Наталья Валерьевна
Учитель обществознания Общеобразовательный
6-в 26 Парамошина Валентина Михайловна
Учитель биологии Общеобразовательный

6-ч 32 Гаршина Наталья Александровна учитель английского языка Общеобразовательный
7-а 25 Величко Нина Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Филологический
7-б 25 Рупуцис Елена Геннадьевна
Учитель математики Математический

7-в 25 Артюх Нина Брониславовна – учитель истории и обществознания Общеобразовательный
7-г 25 Юсова Галина Васильевна – учитель русского языка и литературы Общеобразовательный
7-ч 26 Филатова Татьяна Анатольевна – учитель истории и обществознания Общеобразовательный
8-а 27 Маковецкая Ирина Михайловна - учитель математики Информационно-математический предпрофиль
8-б 28 Печенкина Марина Александровна - учитель математики Информационно-математический предпрофиль
8-в 27 Козлова Лидия Ивановна - учитель русского языка и литературы Филологический предпрофиль
8-г 27 Островская Юлия Григорьевна - учитель английского языка Химико-биологический предпрофиль
8-ч 25 Золотова Светлана Сергеевна - учитель географии, биологии Общеобразовательный
9-а 27 Червинская Татьяна Васильевна – учитель математики Информационно-математический предпрофиль
9-б 25 Соловьева Елена Владимировна – учитель русского языка и литературы Филологический
9-в 25 Савельева Екатерина Гавриловна – учитель английского языка общеобразовательный
9-г 25 Леонов Александр Александрович
Педагог-психолог общеобразовательный
9-ч 26 Волнухина Татьяна Борисовна - учитель физической культуры Общеобразовательный
10 27 Чижова Ирина Валентиновна
Учитель информатики Многопрофильный по ФГОС
11-а 15 Панкратова Екатерина Александровна
Учитель истории Гуманитарный
11-б 18 Михайлова Людмила Владимировна – учитель английского языка Информационно-математический